Информационная безопасность детей. Российский и зарубежный опыт (2017)

Автор: umkaS от 26-02-2021, 11:14, Коментариев: 0

Название: Информационная безопасность детей. Российский и зарубежный опыт
Автор: Ефимова Л.Л., Кочерга С.А.
Издательство: ЮНИТИ-ДАНА
Год: 2017
Размер: 38 мб

Показан российский опыт защиты детей от информационной продукции, способной нанести вред их здоровью, духовному и нравственному развитию. Представлен обзор результатов психологических исследований влияния различной информационной продукции на здоровье и развитие несовершеннолетних. Дан анализ международных правовых актов, составляющих международно-правовую основу защиты детей от вредной и противозаконной информации. Освещается зарубежный опыт регулирования и саморегулирования защиты детей от вредной для них информации. Для специалистов в области информационной безопасности детей.

Скачать Ефимова Л.Л., Кочерга С.А. Информационная безопасность детей: Российский и зарубежный опыт