Международное право. Учебник

Автор: umkaS от 9-03-2021, 13:11, Коментариев: 0

Название: Международное право. Учебник
Автор: Б. М. Ашавский, М. М. Бирюков, В. Д. Бордунов и др. ; под редакцией С. А. Егорова
Издательство: Статут
Размер: 166 мб

В учебнике рассматриваются основные понятия, институты и отрасли современного международного права, показана их эволюция. При подготовке учебника использованы новейшие нормативные материалы и документы внешней политики, акты международных организаций. Основу авторского коллектива составили преподаватели Дипломатической академии МИД России, а также сотрудники ряда российских и международных учреждений и организаций. Учебник предназначен для студентов, аспирантов, преподавателей юридических факультетов и вузов, иных учебных заведений, где преподается международное право, а также для тех, кто работает в сфере дипломатии и международных отношений и в смежных областях.

Скачать Б. М. Ашавский, М. М. Бирюков, В. Д. Бордунов и др. ; под редакцией С. А. Егоров - Международное право: Учебник