Образ будущего России глазами молодежи

Автор: TRex от 27-03-2021, 15:28, Коментариев: 0

Название: Образ будущего России глазами молодежи
Автор: Под редакцией: Комаровского В.С.
Издательство: Аспект Пресс
Формат: PDF, DJVU

Издание состоит из двух разделов. В первом разделе на основе данных эмпирического исследования, выполненного в рамках проекта РФФИ «Наставник» «Образ желаемого будущего России глазами учащейся молодежи», выявляются линии и точки совпадения (расхождения) представлений и контуров будущего страны у учащейся молодежи с контурами будущего, предлагаемого политическим руководством страны и политическими партиями различной ориентации, выявляется роль желаемого будущего в формировании идентичности молодежи, предлагаются ориентиры целенаправленного формирования образа будущего, которые можно предъявить молодому избирателю на выборах 2021 и 2024 гг. Представляются также методическая и организационная базы исследовательского проекта.
Во втором разделе заявленная проблема обсуждается специалистами с более широких позиций.