Жириновский как философ (2018)

Автор: umkaS от 25-06-2021, 08:53, Коментариев: 0

Название: Жириновский как философ
Автор: Слоботчиков О.Н.
Издательство: Институт мировых цивилизаций
Год: 2018
Размер: 16 мб

Книга посвящена исследованию философского творчества В.В. Жириновского. Современному научному анализу подвергаются идеи и теоретические положения из работ, лекций и публичных выступлений известного политика, несущие на себе философскую окраску.Автор показывает В.В. Жириновского не только лидером политической партии,непревзойдённым организатором, но и оригинальным, самобытным мыслителем,философом в полном смысле этого слова. В его философской системе взглядов на политические, экономические, социальные и культурные процессы изложено много интересного, уникального и позитивного для просвещенного современника.Издание предназначено для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов и всех, кто интересуется историей и философией цивилизационного развития общества.

Скачать Слоботчиков О.Н. Жириновский как философ