Творческая эволюция (2020)

Автор(ы): Бергсон А.
Издательство: Академический Проект
Год: 2020

Анри Бергсон — один из самых влиятельных участников философского движения конца XIX — начала XX в. В предлагаемой вашему вниманию книге «Творческая эволюция» в ясной и полной форме выразились идеи философии жизни в ее французском варианте. Впервые опубликованная в 1907 г., эта работа принесла Бергсону славу мыслителя и писателя; именно ей он в первую очередь обязан присуждением ему в 1927 г. Нобелевской премии по литературе. Именно в «Творческой эволюции» он проявил себя блестящим стилистом, способным излагать сложнейшие философские проблемы изысканным и образным языком.
Для студентов, аспирантов и преподавателей философских и социологических факультетов вузов, а также для всех интересующихся философской, общегуманитарной проблематикой.

Скачать Бергсон А. - Творческая эволюция (2020

Скачать с oxy.cloud