Автор: umkaS от 16-10-2021, 08:42, Коментариев: 0

Название: Интеллектуальная собственность и реклама: Актуальные вопросы, административная и судебная практика
Автор: Е. Тиллинг, И. Моцный и др.
Издательство: Альпина
Размер: 17 мб

В сборнике рассматриваются наиболее интересные проблемы защиты и использования прав на объекты интеллектуальной собственности, в частности: столкновение права на фирменное наименование с правом на товарный знак, правовая охрана программ для ЭВМ и баз данных, таможенное оформление товаров, содержащих объекты интеллектуальной собственности. Также даны комментарии по последним тенденциям судебной практики. Тематический блок, посвященный рекламе, включает статьи, рассматривающие особенности обновляющегося законодательства о рекламе, а также ряд практических проблем, связанных с привлечением к административной ответственности за нарушение этого законодательства. Книга будет интересна практикующим юристам в данной области права, адвокатам, руководителям компаний, преподавателям юридических факультетов, студентам.

Скачать Е. Тиллинг, И. Моцный, И. Чубукова и др. ; под редакцией И. Шаблинского, Е. Тиллинг - Интеллектуальная собственность и реклама: Актуальные вопросы, административная и судебная практика