E-learning: как сделать электронное обучение понятным, качественным и доступным (2020)

Автор: umkaS от 24-10-2021, 09:02, Коментариев: 0

Название: E-learning: как сделать электронное обучение понятным, качественным и доступным
Автор: Майкл Аллен
Издательство: Альпина
Год: 2020
Размер: 19 мб

Дистанционное электронное обучение (e-learning) — один из наиболее эффективных способов повышения результативности персонала. Майкл Аллен, признанный гуру в сфере e-learning, предлагает прекрасные инструменты для разработки электронных курсов, которые действительно влияют на повышение эффективности сотрудников. Созданные по его методологии курсы работают на результат, а сотрудники проходят их с удовольствием. Аллен рассказывает о конкретных технологиях, нюансах образовательных методик, а также практическом опыте компаний по внедрению систем дистанционного обучения. Эта книга ориентирована как на специалистов, которые создают учебные курсы, так и на руководителей высшего звена, которые стремятся повысить квалификацию сотрудников с помощью e-learning.

Скачать Майкл Аллен - E-learning: как сделать электронное обучение понятным, качественным и доступным