Коммуникология. Основы теории коммуникации (2020)

Автор: umkaS от 10-11-2021, 10:00, Коментариев: 0

Название: Коммуникология. Основы теории коммуникации
Автор: Шарков Ф.И.
Издательство: Дашков и К
Год: 2020
Размер: 57 мб

В учебнике излагаются теории коммуникации, генезис коммуникологии, типы и модели коммуникации, истоки и основные парадигмы социальных коммуникаций, теоретические проблемы интеграции различных маркетинговых коммуникаций. В конце каждой главы приводятся вопросы для самоконтроля. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью». Может быть полезен магистрантам, аспирантам и преподавателям высших учебных заведений, а также исследователям и специалистам, связанным с теорией и практикой коммуникации, и в большей мере — социальной коммуникации.

Скачать Шарков Ф.И. Коммуникология. Основы теории коммуникации : учебник для бакалавров