АЗ, БУКИ, ВЕДИ, или о том, как зародилось художественное слово на Руси

Автор: umkaS от 21-12-2021, 09:15, Коментариев: 0

Название: АЗ, БУКИ, ВЕДИ, или о том, как зародилось художественное слово на Руси
Автор: Смыковская Т.Е.
Издательство: Ай Пи Ар
Размер: 12 мб

Учебное пособие представляет собой комплекс занятий по истории древнерусской литературы для преподавания в иностранной аудитории. Издание охватывает ключевые темы (житийная традиция, воинская повесть, зарождение сатиры и др.), составляющие специфику курса «История русской литературы: древнерусская литература». Учебное пособие может использоваться при проведении практических занятий, а также для подготовки внеучебных мероприятий (олимпиад, тематических недель, литературных викторин, праздников и др.). Издание соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования в области обучения русскому языку как иностранному в специальных целях. Предназначено для преподавателей вузов и студентов-иностранцев, обучающихся по филологическим направлениям подготовки, и ориентировано на средний и продвинутый уровни владения русским языком как иностранным (В1–В2).

Скачать Смыковская Т.Е. АЗ, БУКИ, ВЕДИ, или о том, как зародилось художественное слово на Руси