Автор: umkaS от 26-01-2022, 09:50, Коментариев: 0

Название: Русский язык. Введение в науку о языке. Лексикология. Этимология. Фразеология. Лексикография
Автор: Г. Г. Инфантова, Л. Г. Барлас
Издательство: Академический проект
Год: 2020
Размер: 28 мб

В учебнике четко выделен и кратко (в схемах и таблицах) изложен материал, который изучается в средних педагогических учебных заведениях, что обусловлено необходимостью соблюдения преемственности при реализации государственных образовательных стандартов различного уровня. Теоретические вопросы вузовского курса рассмотрены с учетом традиции и современных исследований. Учебник содержит материалы, рассчитанные на то, чтобы расширить кругозор студента и сформировать интерес к дальнейшему самообразованию. Для студентов, обучающихся по специальности «Педагогика и методика начального образования». Учебником могут пользоваться учителя, аспиранты и все интересующиеся проблемами современного русского языка.

Скачать Г. Г. Инфантова, Л. Г. Барлас, М. Г. Сейфулин, Н. А. Сенина ; под редакцией Г. Г. Инфантовой - Русский язык. Введение в науку о языке. Лексикология. Этимология. Фразеология. Лексикография