История государственного управления в России : учебник (2017)

Автор: umkaS от 5-03-2022, 18:26, Коментариев: 0

Название: История государственного управления в России : учебник
Автор: Мухаев Р.Т.
Издательство: ЮНИТИ-ДАНА
Год: 2017
Размер: 79 мб

Раскрываются основные подходы и методы анализа эволюции институциональной, функциональной и организационной структур государственного управления в России. Проблемы государственного управления России рассматриваются в контексте развития общества и его соотношения с системой государственной власти на различных этапах его эволюции. Понять логику развития институциональной структуры и технологию государственного управления в России можно лишь в контексте ее социокультурной традиции, определявшей формы и способы управляющего воздействия власти и задававшей механизмы приспосабливания институтов управления и их функций к нуждам российского общества. Для студентов, обучающихся по специальности «Государственное и муниципальное управление». Учебник может быть полезен для студентов, обучающихся по специальностям «Политология», «Юриспруденция» и «Международные отношения», аспирантов и преподавателей в области управления и государственной службы, а также управленцев-практиков, политических и государственных деятелей.

Скачать Мухаев Р.Т. История государственного управления в России : учебник для студентов вузов, обучающихся по специальности «Государственное и муниципальное управление»