История государства и права зарубежных стран. Древний мир. Учебник и практикум

Автор: SCART56 от 9-03-2022, 12:12, Коментариев: 0

Название: История государства и права зарубежных стран. Древний мир. Учебник и практикум
Автор(ы): Суровень Д.А.
Издательство: Юрайт

Данный учебник и практикум по истории государства и права зарубежных стран Древнего мира составлен на основе курса лекций и заданий для практических занятий, предназначенных для студентов первого курса.
Издание сочетает в себе черты учебника, сборника текстов источников, документов и нормативных актов. Кроме того, в книге даются рекомендации для подготовки вопросов практических занятий и самостоятельной работы по изучению отдельных тем курса.
Книга ориентирует студентов на углубленное изучение истории государства и права Древнего мира, особенно тем по истории государства и права Древнего Востока.
Соответствует актуальным требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Для студентов юридических направлений и специальностей, преподавателей и всех интересующихся.

Скачать Суровень Д.А. - История государства и права зарубежных стран. Древний мир. Учебник и практикум (2022)

Скачать с katfile.com
Скачать с turbo.to