Стоицизм для нашего времени. Ценности стратегии и практики эффективной жизни

Автор: HERSON от 21-04-2022, 13:19, Коментариев: 0

Стоицизм для нашего времени. Ценности стратегии и практики эффективной жизниНазвание: Стоицизм для нашего времени. Ценности стратегии и практики эффективной жизни
Автор: Йонас Зальцгебер
Издательство: София

Где найти радость? Откуда черпать силы? Как противостоять страхам? Как справиться со смертью любимого человека? Как избавиться от навязчивых депрессивных мыслей? В стародавние времена в школах преподавали философы, и они учили, как правильно жить. В сегодняшних школах, к сожалению, этому не учат, но именно в наше время как никогда нужна простая и действенная философия, которая вела бы нас по жизни в этом бурном мире.

Многие что-то слышали о древних философах-стоиках, которые умели эффективно справляться со всеми жизненными трудностями и в любой ситуации вести себя достойно. Эта книга расскажет о стоицизме подробно, просто и увлекательно и укажет путь читателю, ищущему спокойной и мудрой жизни.

Скачать Стоицизм для нашего времени. Ценности стратегии и практики эффективной жизни