Настольная книга законопослушного гражданина: арест и задержание

Автор: TRex от 22-06-2022, 12:05, Коментариев: 0

Название: Настольная книга законопослушного гражданина арест и задержание
Автор: Матюнин О.В. и др
Издательство: Москва
Формат: True PDF, ePUB, FB2

Книга содержит ответы на самые распространенные вопросы, возникающие в связи с задержанием граждан сотрудниками правоохранительных органов и дальнейшим возбуждением административных или уголовных дел, привлечением в качестве свидетелей, подозреваемых, обвиняемых. В лаконичной и доступной форме изложены профессиональные советы и рекомендации опытных адвокатов, относящиеся преимущественно к досудебной стадии уголовного процесса.
Издание будет полезно не только тем, в отношении кого уже ведется административное производство или уголовное преследование, в том числе находящимся под стражей, но и более широкой аудитории, поскольку дает представление о правах и обязанностях свидетелей, подозреваемых, обвиняемых и защитников по уголовным делам.