Юридические лица в схемах

Автор: SCART56 от 4-09-2022, 15:18, Коментариев: 0

Название: Юридические лица в схемах
Автор(ы): Туганов Ю.Н., Бойцова И.С.
Издательство: Юрайт

В учебном пособии в форме структурно-логических схем излагаются основные положения учебного курса «Юридические лица в Российской Федерации» и подраздела «Юридические лица» курса «Гражданское право», предусмотренного учебными планами подготовки бакалавров и магистров по специальности «Юриспруденция». Значительное внимание уделено корпоративным организациям, потребительским кооперативам, общественным организациям и движениям, товариществам собственников недвижимости, фондам и учреждениям. Авторы используют действующие нормативные правовые акты, регулирующие правовое положение и деятельность юридических лиц.
После каждой главы приведены вопросы и задания для самопроверки, которые помогут студентам лучше понять и усвоить материал.
Соответствует актуальным требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по юридическим направлениям.

Скачать Туганов Ю.Н., Бойцова И.С. - Юридические лица в схемах (2022)

Скачать с turbo.to