Философия и история образования. Учебник и практикум

Автор: SCART56 от 14-10-2022, 12:25, Коментариев: 0

Название: Философия и история образования. Учебник и практикум
Автор(ы): Бессонов Б.Н.
Издательство: Юрайт

Данный учебник посвящен истории и философии образования - ключевой проблеме развития общества и человека. В нем рассматриваются воззрения выдающихся философов и педагогов на роль образования и воспитания личности, раскрывается значение образования и воспитания в процессе формирования гражданского общества и правового государства, в разработке новой концепции гуманизма, базирующейся на единстве принципов науки, морали и красоты.
Большое внимание уделяется анализу проблем социального познания, понимания человеком смысла своей жизни.
Учебник предназначен для бакалавров, магистров, аспирантов - будущих педагогов, а также уже работающих учителей и воспитателей.

Скачать Бессонов Б.Н. - Философия и история образования (2022)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to