Автор: Igor1977 от 26-10-2022, 13:20, Коментариев: 0

Название: Учение о розыске (уголовно-процессуальные, криминалистические и оперативно-розыскные аспекты)
Автор: Бажанов С.В.
Издательство: Москва : Юрлитинформ
Год: 2017
Формат: djvu
Размер: 16 mb

В настоящей монографии рассматривается широкий спектр организационных, уголовно-процессуальных, криминалистических и оперативно-розыскных аспектов, касающихся розыскной деятельности следователей, дознавателей и сотрудников оперативно-розыскных подразделений преимущественно органов внутренних дел и учреждений уголовно-исполнительной системы в различных стадиях уголовного процесса. Многие из них в отраслевой теории поднимаются впервые, что, как представляется, в состоянии вызвать неподдельный интерес у широкой читающей аудитории.