Историко-философский альманах. Выпуск 7

Автор: Igor1977 от 3-01-2023, 21:59, Коментариев: 0

Название: Историко-философский альманах. Выпуск 7
Автор: Васильев В.В. (ред.)
Издательство: Москва: Издатель Воробьев
Формат: djvu
Размер: 12 mb

В седьмом выпуске Историко-философского альманаха представлены интервью, полемические и исследовательские работы по истории философии; переводы и комментарии к ним. Важное место в Альманахе занимает раздел, посвященный 80-летию кафедры истории зарубежной философии философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Ученые кафедры рассказывают о ее истории, о своих научных достижениях и результатах историко-философских исследований, делятся своими творческими планами. Содержание Альманаха может быть полезно для всех интересующихся проблемами истории философии и современной философии, а также историей и жизнью философского факультета Московского университета.