Автор: АлександрШе от 25-07-2016, 22:52, Коментариев: 0

Название: В помощь заявителю, потерпевшему, свидетелю. Что делать, если в отношении вас совершено преступление?
Автор: Кошкин А.Е., Пешков М.Р., Чекуев Т.А. и др.
Издательство: МПОО "Сопротивление"
Год: 2014
Размер: 10 mb
Качество: отличное

В настоящем издании в доступной форме изложен прикладной и правовой инструментарий, который может быть полезен как до стадии возбуждения уголовного дела и во время различных следственных действий, так и во время судебной стадии производства по уголовному делу. Помимо этого, в издании представлен перечень необходимых нормативных правовых актов, образцов процессуальных документов, а также пояснения к ним. Издание также содержит актуальный справочник полезных телефонов Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Следственного комитета Российской Федерации, их территориальных подразделений по субъектам Российской Федерации, телефоны экстренных служб.

Предназначено, в первую очередь, для заявителей, потерпевших и свидетелей преступления, а также для граждан, которых задержали сотрудники органов внутренних дел РФ. Будет полезно и для студентов и преподавателей, изучающих и преподающих дисциплину "Уголовный процесс", а также широкого круга читателей, интересующихся правосудием в Российской Федерации.

Скачать с облака