Автор: Igor1977 от 27-03-2023, 12:17, Коментариев: 0

Название: Противодействие фальсификации истории: деятельность правоохранительных органов в советский период
Автор: Блинова В.В.
Издательство: Чебоксары: Среда
Формат: pdf, djvu
Размер: 11 mb

Проведено исследование по изучению одного из аспектов противодействию фальсификации истории, который связан с деятельностью правоохранительных в послевоенный период. В современных условиях роста всех видов преступлений, увеличения числа беспризорных и безнадзорных детей, наркомании, алкоголизма в стране повышается роль правоохранительных органов. В связи с происходящими на современном этапе изменениями для укрепления российской государственности и целостности страны необходимо учитывать практический опыт работы органов внутренних дел, который нуждается в теоретическом и историко-правовом осмыслении, обобщении и анализе.