По России... с любовью (2007)

Автор: umkaS от 10-01-2024, 12:56, Коментариев: 0

Название: По России... с любовью
Автор: Вешнева Н.Л.
Издательство: М.: Наука
Год: 2007
Размер: 101 мб

Полный курс русского языка для начинающих англоговорящих. Цель пособия - научить студента общению на русском языке в кратчайший срок, используя коммуникативный способ обучения с минимальным применением грамматики. Учебник сопровождает CD, на котором воспроизведены диалоги и упражнения на аудирование в исполнении профессиональных актеров. Этот курс рассчитан на взрослых и старшеклассников, изучающих русский язык с учителем или самостоятельно. Каждый урок начинается диалогом, в который включены грамматические и лексические элементы данного урока. Новые слова даны в словаре, который следует непосредственно за диалогом. Далее следуют лексические и грамматические объяснения и много разнообразных упражнений (более 500 в обшей сложности!) для развития всех четырёх навыков: чтения, разговора, письма и восприятия на слух. Темы: Москва моя, В кафе "Луна", У вас есть, Как его зовут? Дайте, пожалуйста, Когда это было? Семья, Время - деньги, Гостиница, Милиционер, Что мы будем делать? Город Мышкин, Покупки, Поздравляем! Больная, На пароходе, Работа, Дом, Компьютер, Встреча, Наследница.

Скачать Вешнева Н.Л. - По России... с любовью