Польский для среднего уровня. Уроки 5-6 + аудио

Формат: pdf, mp3
Размер: 70 mb
Язык: Русский, польский

Курс "Польский для среднего уровня" поможет улучшить ваши навыки, научиться осознанно воспринимать польский язык, вести полноценный разговор с удовольствием и без отрыва от основной деятельности. Он подойдет взрослым и старшим школьникам, которые уже изучали язык на протяжении 1-2 лет или закончили курс ЕШКО "Польский язык для начинающих".
Курс "Польский для среднего уровня" в первую очередь будет интересен тем, кто уже оценил преимущества методики ЕШКО во время прохождения базового курса. Учебная программа построена с соблюдением принципов естественного обучения, материал подается легко и интересно. Вы учите язык в комплексе: красочные журналы сопровождаются аудиозаписями с речью носителей языка и онлайн-уроками, которые помогут Вам активно тренировать языковые навыки в интерактивном режиме.