Динамические игры и их приложения в менеджменте

Автор: Igor1977 от 3-07-2023, 14:16, Коментариев: 0

Название: Динамические игры и их приложения в менеджменте
Автор: Зенкевич Н.А., Петросян Л.А., Янг Д.В.К.
Издательство: СПб.: Высшая школа менеджмента
Год: 2009
Размер: 10 mb

Предлагаемое учебное пособие впервые в мировой и отечественной практике рассматривает наиболее актуальные теоретико-игровые модели конфликтно-управляемых процессов в менеджменте, развивающихся во времени. Пособие знакомит читателя с основами теории динамических и дифференциальных игр и их приложениями к проблемам менеджмента. Основанной упор делается на изложении наиболее современных результатов и методов, которые на сегодняшний день не могут быть найдены в учебной и монографической литература, а опубликованы лишь в специальных научных журналах. Учебное пособите адресовано в первую очередь студентам и аспирантам школ бизнеса и факультетов прикладной математики, изучающим курс «Теория отраслевой организации», а также научным работникам, специализирующимся в направлении приложений теории игр в менеджменте и социально-экономической сфере.

Содержание: