Автор: Igor1977 от 21-02-2024, 08:07, Коментариев: 0

Название: Векторы социально-экономического развития России: современные вызовы и возможности
Автор: Басуева С.Н., Дебердиева Н.П., Минаков А.В. и др.
Издательство: Чебоксары: Среда
Год: 2024
Размер: 10 mb

В монографии представлены научно-исследовательские материалы известных и начинающих ученых, объединенные основной темой современного видения путей развития экономического развития.
Монография может быть полезна для руководителей, экономистов, менеджеров и других работников предприятий и организаций, представителей органов государственной власти и местного самоуправления, преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов высших учебных заведений.
Материалы представлены в авторской редакции.

Предисловие.
Foreword.
Методические положения по обоснованию и совершенствованию стратегического развития.
Библиографический список к главе.
Устойчивое развитие городов России с высоким научно-технологическим потенциалом.
Библиографический список к главе.
Устойчивое развитие агропродовольственной системы регионов РФ: возможности и ограничения.
Библиографический список к главе.
Производительность труда работников сельского, лесного хозяйства, охоты, рыболовства и рыбоводства в ЦФО и ДФО: факторы и эффект сдвига.
Библиографический список к главе.
Разработка автоматизированной системы анализа поисковых показателей.
Библиографический список к главе.
Совершенствование процессов моделирования таможенной деятельности на современном этапе.
Библиографический список к главе.
Удаленная работа в экономике данных для развития креативных индустрий.
Библиографический список к главе.
Исследование вопросов применения event-менеджмента в сфере гостеприимства с экологической траекторией развития.
Библиографический список к главе.
Добродетель и закон в китайской теории и практике управления.
Библиографический список к главе.
Новая экономическая стратегия Китая в странах Латинской Америки.
Библиографический список к главе.
Религиозные права человека и демократическое государство.
Библиографический список к главе.
Вызывающая реклама, или как рекламодатели привлекают внимание молодежи к продуктам быстрого питания через эпатаж.