Словарь синонимов и антонимов современного русского языка. 50 000 слов

Автор: ewgeniy-new от 7-08-2016, 05:49, Коментариев: 0

Словарь синонимов и антонимов современного русского языка. 50 000 словНазвание: Словарь синонимов и антонимов современного русского языка. 50 000 слов
Автор А.С. Гаврилова
Издательство: Аделант (Москва)
Год: 2013
Страниц: 512 (в книге указано 800)
ISBN: 978-5-93642-341-3
Формат: DjVu (в rar)
Размер: 7,4 мб
Качество: отличное (скан 600 dpi, текстовый слой, цветная обложка)
Серия: БШС. Библиотека школьных словарей

Словарь содержит около 50000 синонимов и 600 антонимических пар. В предлагаемом издании собраны наиболее употребительные слова, которые образуют синонимические ряды, в том числе устаревшие, просторечные и пр., и антонимические пары. Издание поможет обогатить словарный запас, правильно использовать слова в речи и на письме.
Книга рассчитана на широкий круг читателей, будет полезна школьникам, студентам, преподавателям и специалистам в различных областях знаний.