Автор: АлександрШе от 11-08-2016, 07:00, Коментариев: 0

Название: Юридическая клиника - образование, основанное на практическом опыте. В 2-х частях
Автор: Дранжевский М.Д., Ромоданова О.Н., Сонных К.В.
Издательство: ЦРЮК
Год: 2015
Страниц: 309 + 263
Размер: 29 mb + 32 mb
Качество: отличное

Книга посвящена отдельным вопросам создания и администрирования юридических клиник, организации учебного процесса и приёма граждан. В ней также подробно описываются основные профессиональные навыки юриста, необходимые как для работы в юридической клинике, так и в дальнейшем в профессиональной деятельности.
Во второй части книги можно найти планы интерактивных занятий по обучению каждому из описанных в первой части навыков, а также материалы для их проведения, объединённые в модули.

Книга предназначена для руководителей и преподавателей юридических клиник, юридических вузов и факультетов.

Часть 1:

Часть 2: