И.Б. Голуб. Русский язык и культура речи

ISBN: 5-94010-023-6
Формат: DjVu (в rar)
Размер: 7,5 мб
Качество: отличное (скан 600 dpi, текстовый слой, цветная обложка)

Цель пособия повысить культуру письменной и устной речи студентов, научить грамотному оформлению деловых бумаг и заложить основы мастерства публичных выступлений. Характеризуются стилистическая система современного русского языка, наиболее сложные аспект орфографии и пунктуации, основы риторики. Приводятся словарь ударений, варианты управления в русском языке и образцы деловых документов. Содержание и структура книги соответствуют требованиям государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования второго поколения.
Для студентов высших учебных заведений. Представляет интерес для всех, кто стремится повысить культуру письменной и устной речи и научиться основам делопроизводства.

Краткое содержание книги:

Скачать с облака