Автор: ewgeniy-new от 29-08-2016, 16:24, Коментариев: 0

Дидактический материал по русскому языку для IV класса (Орфография, пунктуация, развитие связной речи, стилистика и культура речи)Название: Дидактический материал по русскому языку для IV класса (Орфография, пунктуация, развитие связной речи, стилистика и культура речи): Пособие для учителей
Авторы: М.Т. Баранов, Л.Т. Григорян, И.И. Кулибаба, Т.А. Ладыженская, М.С. Соловейчик, Л.А. Тростенцова
Издательство: Просвещение (Москва)
Год: 1973 (4-е изд., испр. и доп.)
Формат: DjVu (в rar)
Размер: 8,1 мб
Качество: хорошее (скан 600 dpi, текстовый слой, цветная обложка)

Карточки, включенные в пособие, предназначены как для индивидуальной, так и для групповой работы с учащимися IV класса.
Обучение русскому языку не может дать необходимого эффекта, если оно ведется без учета индивидуальных особенностей учащихся. Новый учебник русского языка для IV класса предоставляет учителю значительные возможности для организации индивидуальной и индивидуально-групповой работы в соответствии с уровнем общего и языкового развития школьников.
Предлагаемое пособие дополняет учебник IV класса. Это систематизированный набор карточек для индивидуальной и групповой работы.

Содержание книги: