Автор: Igor1977 от 30-08-2016, 17:00, Коментариев: 0

Название: Тема России в русской социально-политической и философской мысли конца XIX - XXI веков
Автор: Буйло Б.И.
Издательство: М.: Юридический институт МИИТа
Год: 2014
Размер: 11 mb

Книга посвящена изучению взглядов известных русских мыслителей рассматриваемого периода на прошлое, настоящее и будущее России. Для России это было время судьбоносных поворотов в ее истории и поскольку современная социально-политическая и философская мысль не дает их однозначной оценки, то ознакомление читателя с позицией по данным вопросам классиков русской социально-политической и философской мысли поможет ему лучше понять их взгляды и сформировать собственное мнение в отношении ключевых событий российской истории XX века.