Уроки риторики и дебатов

Автор: Леммерман Х.
Издательство: Уникум Пресс
Год: 2001

Книга профессора Бременского университета X. Леммермана, по форме и расположению материала представляющая собой учебник по практической риторике и искусству ведения дебатов и переговоров, предназначена для учащихся старших классов, студентов колледжей и институтов, для обучающихся самостоятельно и всех, кто желает научиться правильно, готовить и произносить речи, успешно участвовать в дискуссиях и дебатах.

Книга содержит полный набор проверенных рекомендаций по структуре и произнесению речи, описание приемов аргументирования и правильного реагирования на возражения, замечания, реплики оппонентов, а также полна интересных практических примеров.

Скачать с облака