Пространство и время в медиа-рекламной картине мира

Автор: das_man от 31-03-2016, 17:07, Коментариев: 0

Пространство и время в медиа-рекламной картине мира
Название: Пространство и время в медиа-рекламной картине мира
Автор: Е.Н.Ежова
Издательство: М.: Илекса ; Ставрополь : Издательство Ставропольского государственного университета
Год: 2009
Размер: 9.06 Mb

В монографии выдвигается положение о формировании современными СМИ особого симбиотического социокультурного поля — медиа-рекламной картины мира , осуществляется её исследование в проблемном модуле структурной организации, когнитивно-семантических и семиотических оснований, символьно-образного содержания. Медиа-рекламный семиозис исследуется в рамках пространственно-временного континуума, что позволяет охарактеризовать его как креативный механизм моделирования медиа-рекламной картины мира .
Адресуется специалистам в сфере массовых коммуникаций, преподавателям, студентам специальности «Журналистика», аспирантам, докторантам, а также творческим сотрудникам средств массовой информации.