Руководство к познанию российского законоискуства. Переплет 1

Автор: Everest от 26-10-2016, 21:52, Коментариев: 0

Руководство к познанию российского законоискуства. Переплет 1
Название: Руководство к познанию российского законоискуства. Переплет 1: Сказанные выше предметы до права соседскаго
Издательство: М.: Университетская типография
Автор: Горюшкин З.А.
Год: 1811
Количество страниц: [6], IV, VI, [2], XII, 1-106, [2], 107-204, [2], 205-348, 7, [3] с., [1] л. портр.
Язык: Русский дореформенный
Формат: Pdf

Законоискуство сочиненное коллежским советником Захарием Горюшкиным, преподавателем Императорского Московского университета и Благородного пансионата, содержит систематический курс материального права вместе с изложением устройства всех вообще государственных учреждений. В переплете 1 рассматривается: Сказанные выше предметы до права соседскаго.

Загрузить книгу «Горюшкин З.А. Руководство к познанию российского законоискуства. Переплет 1» (1811)