Говори, да не заговаривайся!

Автор: SCART56 от 10-03-2019, 12:20, Коментариев: 0

Название: Говори, да не заговаривайся!
Автор: Северская О.И.
Издательство: Просвещение
Год: 2011
Размер: 39 мб

В этой книге разговор nойдёт об <<ошибкооnасных>> областях русского языка. Читатель узнает, как правильно употреблять самые обыкновенные слова; как не ошибиться при использовании слов, звучащих очень nохоже , но означающих совсем разное; как сделать свою речь более красивой и при этом не nопасть вnросак. Одним словом, как говорить , да не заговариваться.
« Твой кругозор » - это провереиные временем традиции научнопознавательной литературы для детей. В серию вошли лучшие книги по гуманитарным и естественно-научным предметам, написанные российскими и зарубежными авторами . Книги серии позволят вам расширить кругозор, повысить свой образовательный уровень и стать знатоками в различных областях знаний.