Автор: Шифтер от 14-12-2016, 12:19, Коментариев: 0

Название: Жилищно-коммунальное хозяйство муниципалитета: состояние, проблемы, тарифное регулирование
Автор: Барабанов А.С., Ускова Т.В.
Издательство: ИСЭРТ РАН
Год: 2014

В книге представлены результаты научно-исследовательской работы по оценке функционирования жилищно-коммунального хозяйства муниципалитета (на примере города Вологды). Особое внимание уделено изучению состояния жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры, формированию тарифов на жилищно-коммунальные услуги населению, а также тарифному регулированию. На основе анкетного опроса руководителей управляющих компаний города раскрыты особенности управления жилищным фондом и организации ресурсосбережения. Книга предназначена для работников региональных и муниципальных органов управления, руководителей предприятий, преподавателей, аспирантов, студентов высших учебных заведений экономической направленности.