Становление России (2006)

Издательство: Поколение
Год: 2006
Размер: 14 мб

Начиная с XVIII века, русскую историю писали немцы и их ученики. Поэтому нет ничего удивительного в том, что по их версии мы молодая нация, выведенная из дикости лишь недавно, чуть более тысячи лет назад. Ю.В. и Ю.Г.Мизун опровергают эту точку зрения, давно получившую статус официальной. Согласно их сведениям, история Руси берет начало в глубине тысячелетий, а в Древности, Средневековье и в Новое время наши соплеменники играли в мире совсем не ту роль, которую им традиционно приписывают. Кем были наши предки? Во что они верили? Где они жили и чем занимались? Правдивые ответы на эти вопросы вы найдете в книге Ю.В. и Ю.Г.Мизун.

Скачать Мизун Ю.В., Мизун Ю.Г. - Становление России