Атлас мира от древности до современности

Автор: Biber от 17-01-2017, 21:21, Коментариев: 0

Атлас мира от древности до современностиНазвание: Атлас мира от древности до современности
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Атлас
Издательство: Енісей Груп, Mastersoft
Год выпуска: 2008
Формат: iso

Новейший красочный атлас мира. На нём Вы найдёте все сведения о географии нашей планеты, природных условиях, населяющих её народах, мировых религиях, важнейших тенденциях в экономике, урбанизации и социальном развитии. Представлены уникальные исторические факты со времён появления человека и до настоящего времени, даны основные сведения обо всех государствах мира, данные по странам и планете. Государственные флаги официальные названия стран приведены с учётом последних изменений. Атлас будет полезен любителям истории и географии, студентам, преподавателям и школьникам, политикам, журналистам и всем, кто интересуется нашей планетой, странами, народами и историческими эпохами.

Скачать Атлас мира от древности до современности