Краткий справочник по истории России

Автор: yuriy44 от 31-01-2017, 10:32, Коментариев: 0

Краткий справочник по истории РоссииНазвание: Краткий справочник по истории России
Автор: Денис Алексеев
Издательство: Питер
Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 11,5 Mb

Справочник рассчитан на всех, кому предстоит сдача экзаменов по истории, в первую очередь учащихся 9 и 11 классов, готовящихся к ГИА и ЕГЭ, и студентов высших и средних специальных учебных заведений, сдающих этот предмет на 1 или 2 курсе. Также он будет полезен всем, кто интересуется прошлым нашей страны. В настоящем издании в максимально краткой форме изложена история России с древнейших времен до наших дней, причем разделение на главы и параграфы соответствует предложенному в новом историко-культурном стандарте. В силу сжатого объема справочник следует рассматривать как пособие, с которого целесообразно начинать подготовку к сдаче экзамена по истории. Для большей эффективности в работе рекомендуется использовать «Краткий справочник по истории России» вместе с «Кратким справочником исторических дат».

Скачать книгу "Краткий справочник по истории России"