Хрестоматия по истории Нового времени стран Европы и Америки. В 2-х книгах

Автор: Biber от 31-01-2017, 19:23, Коментариев: 0

Хрестоматия по истории Нового времени стран Европы и Америки. В 2-х книгахНазвание: Хрестоматия по истории Нового времени стран Европы и Америки. В 2-х книгах
Автор: Кузнецов Д.В.
Жанр: История
Издательство: БГПУ
Год выпуска: 2010
Формат: doc, pdf

Тексты представленных в данной хрестоматии исторических документов рекомендуется использовать студентам при подготовке к практическим и семинарским занятиям, а также при изучении отдельных тем в рамках курса истории Нового времени стран Европы и Америки.
Данная хрестоматия может быть также широко использована студентами при подготовке к экзаменам, при написании курсовых и дипломных работ.

Скачать Хрестоматия по истории Нового времени стран Европы и Америки. В 2-х книгах