История России в рассказах для детей

Автор: Andrik-sl500 от 3-02-2017, 21:11, Коментариев: 0

Автор: А. Ишимова
Название: История России в рассказах для детей
Издательство: АСТ
Год: 2003
Формат: djvu

Вашему вниманию предлагается книга известной писательницы Александры Осиповны Ишимовой «История России в рассказах для детей» — самое популярное произведение этого автора. Оно пользовалось неизменным успехом в течение многих десятилетий и издавалось многократно. Однако настоящее издание является уникальным. В нем не только в наиболее полном за последнее время объеме воспроизведен текст произведения, но и исправлены многие неточности, фактические ошибки. Кроме того, впервые данное произведение сопровождает столь значительный по составу, объему и художественному уровню иллюстративный материал, который поможет читателю посредством зрительных образов представить, как происходили те или иные исторические события, как выглядели знаменитые деятели отечественной истории, как жили наши предки в различные времена. Читателям, несомненно, будут полезны комментарии и словарь, составленные специально для данного издания. Таким образом, наша книга — это не только история в рассказах, но и история в иллюстрациях замечательных художников, живописцев.

Скачать с облака