Восстание 1916 года в Туркестане: документальные свидетельства общей трагедии

Автор: АлександрШе от 17-02-2017, 22:55, Коментариев: 0

Название: Восстание 1916 года в Туркестане: документальные свидетельства общей трагедии
Автор: Т. В. Котюкова (сост.)
Издательство: Марджани
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

В сборнике представлены документы и материалы из российских и зарубежных архивов, посвященные истории восстания 1916 г. в Туркестане, помогающие объективно и беспристрастно оценить его причины и последствия, а также не допустить в будущем возможности повторения подобных трагедий.
Издание рассчитано как на специалистов-историков, преподавателей вузов, студентов, так и на широкий круг читателей, интересующихся проблемами истории межнациональных и межкультурных отношений в Российской империи и государствах Евразийского континента – России, Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана, Таджикистана и Узбекистана в начале ХХ в.

Скачать с облака