Автор: HERSON от 22-03-2017, 12:30, Коментариев: 0

Русская история на пальцах. Для детей и родителей, которые хотят объяснять детямНазвание: Русская история на пальцах. Для детей и родителей, которые хотят объяснять детям
Автор: Нечаев С.
Издательство: АСТ
Год: 2017
Формат: rtf, fb2

Удивительно, как скучно сегодня выглядит изучение истории в школе. Спросишь какого-нибудь школьника или студента, а он в ответ: «Фу, история…» Да как же такое возможно? И как же это нужно постараться, чтобы история, полная захватывающих событий, интриг и приключений, стала «скучной»? Все мы любим сказки о храбрых героях и прекрасных царевнах – так почему же нам так не нравится наша собственная история, полная загадок и интриг?

Здесь действуют реальные люди, и добро побеждает далеко не всегда. Зато какие персонажи! Какие личности!
Из этой книги вы узнаете:
– Самые интересные события от крещения Руси до Великой Отечественной войны;
– Все тайны династии Романовых;
– Главные мифы российской истории!