Вопросы борьбы в русской истории. Логика намерений и логика обстоятельств

Автор: yuriy44 от 7-04-2017, 13:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИСТОРИЯ

Вопросы борьбы в русской истории. Логика намерений и логика обстоятельствНазвание: Вопросы борьбы в русской истории. Логика намерений и логика обстоятельств
Автор: Андрей Фурсов
Издательство: Книжный мир
Год: 2017
Страниц: 270
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,3 Mb

Новая книга Андрея Фурсова посвящена проблемам борьбы в русской истории. Автор рассматривает различные аспекты и периоды этого противостояния от Смуты начала XVII века до наших дней. Среди проблем, над которыми размышляет А. И. Фурсов, – не только общая логика истории России, но и Смута и коллективизация, опричнина и перестройка. Прогноз, который дает автор на ближайшие годы: Запад попытается в очередной раз преодолеть надвигающийся кризис за счет нашей страны и постарается использовать нарастающие системные проблемы РФ. И уж если суждено разыграться Большой Охоте, то нужно превратить охотника в мишень. При этом нужно помнить, что необходимое условие победы в борьбе – решение наших внутренних проблем.
И в свете этого книга, которую Вы держите в руках, – не только исследование о борьбе, но и оружие для борьбы – против фальсификации русской истории и против ее фальсификаторов, за будущее Великой России.



Скачать с облака






Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.