Опальный генерал свидетельствует. Канцелярия предательства

Издательство: Палея
Год выпуска: 1992
Размер: 14,6 мб

Я взялся за перо в смутное для России время, чтобы понять самого себя и быть полезным Отечеству. Сейчас это не высокие слова, а реальная необходимость, обязанность не только политика, но всякого гражданина, кому еще не безразлична судьба нашей Родины.
Именно с этой позиции полезно разобраться во всем, что происходит в России, в ее правительстве, в государственных службах, в среде политиков — одним словом, во всем, что мне довелось увидеть и прочувствовать за последние годы.
Захватившие власть над Россией новоявленные борцы за интересы «цивилизованного запада» пользуются старыми и проверенными еще в двадцатых годах способами — объявить того или иного сотрудника «бывшим» и создать определенное «общественное» мнение. И тут в счет не идут ни опыт, ни деловые качества, ни желание принести пользу. Естественно, возня эта меня не миновала.