Очерки по истории цивилизации древнего Узбекистана: государственность и право

Автор: АлександрШе от 29-05-2017, 18:07, Коментариев: 0

Название: Очерки по истории цивилизации древнего Узбекистана: государственность и право
Автор: Ртвеладзе Э.В., Саидов А.Х., Абдуллаев Е.В.
Издательство: Ташкент: Адолат
Год: 2000
Размер: 82 mb

Книга посвящена истории государственности и права древнего Узбекистана как явления цивилизации. В ней впервые рассматриваются многие важнейшие проблемы, недостаточно освещенные до сих пор исторической и юридической науками, в частности, поднимаются вопросы возникновения, становления и развития государственно-правовых институтов, денежных отношений и налоговой службы, письменности, дипломатии, зороастрийского права.
Для историков, юристов, археологов, студентов и аспирантов и для всех тех, кто интересуется историческим прошлым Узбекистана.

Содержание:

Скачать с облака