Величие подвига советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Автор: das_man от 25-06-2017, 19:43, Коментариев: 0

Название: Величие подвига советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.
Автор: А.П.Кошкин
Издательство: М.: Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
Год: 2015
Формат: PDF+Djvu+Doc
Размер: 4.8 Mb

Раскрываются основные факторы, предопределившие Победу советского народа в Великой Отечественной войне, определяется ее значение для современного цивилизационного развития мирового сообщества, исследуются основные направления фальсификации истории итогов Великой Отечественной войны, а также формулируются меры по противодействию процессам их искажения в интересах недопущения конъюнктурного переформатирования общественного сознания граждан Российской Федерации.
Материалы могут представлять интерес для представителей государственных и муниципальных органов власти, научного и экспертного сообщества, преподавателей и студентов, а также для всех заинтересованных читателей.