Полярный круг человечества

Автор: umkaS от 13-04-2023, 10:41, Коментариев: 0

Название: Полярный круг человечества
Автор: Омельчук А.К., Неёлов Ю.В., Улыбин Э.Ю.
Издательство: Инфо-Плюс
Год: 2013
Cтраниц: 380, цвет.фото
Размер: 31 мб

О трагедии в Карском море, постигшей руководителя экспедиции на Шпицберген В.А. Русанова — географа, этнографа, арктического исследователя и экипаж судна "Геркулес". На судне находилась студентка Сорбоннского университета в Париже, врач и невеста Владимира Александровича. Анатолий Константинович Омельчук (27 февраля 1946, с. Могочино, Томская область) — советский, российский журналист, писатель, литературный критик, краевед; член Союза журналистов СССР (1970), член Союза писателей РСФСР (1987), член Союза писателей России (1992); Заслуженный работник культуры Российской Федерации (1995). Член научно-редакционного совета и редколлегии «Большой Тюменской энциклопедии» (2004 год).

Скачать Омельчук А.К. и др. - Полярный круг человечества