Автор: HERSON от 13-07-2017, 12:55, Коментариев: 0

Полвека в океане. История рыбных промыслов Дальнего Востока в рассказах, очерках, репортажахНазвание: Полвека в океане. История рыбных промыслов Дальнего Востока в рассказах, очерках, репортажах
Автор: Мисюк Б.
Издательство: Инфра-Инженерия
Год: 2017
Формат: rtf, fb2

Главное внимание автор уделил людям – своим героям, дальневосточным рыбакам, живущим и работающим на этих «физически и морально устаревших» железяках и успешно кормящих страну. Автор провёл с ними в море более половины этого самого ПОЛУВЕКА. Книга будет полезна курсантам училищ, студентам и преподавателям вузов, научным сотрудникам и всем, кто специализируется в областях, связанных с рыбным хозяйством.

Скачать Полвека в океане. История рыбных промыслов Дальнего Востока в рассказах, очерках, репортажах