Рабочая тетрадь по истории России XIX века. 8 класс. В 2-х частях

Страниц: 65+65
ISBN: 978-5-377-06401-5, 978-5-377-06402-2
Качество: хорошее

Рабочая тетрадь соответствует содержанию и структуре учебника А. А. Данилова, Л. Г. Косулиной по истории России для 8 класса. В неё включены разнообразные по форме и уровню сложности задания, выполняя которые учащиеся повторяют и углубляют полученные на уроке знания, закрепляют и совершенствуют необходимые умения и навыки. Контурные карты и задания к ним помогут учащимся сформировать навыки работы с историческим атласом и картами учебника. С тетрадью можно работать как на уроке, так и дома.
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
В рабочей тетради много заданий, составленных по типу заданий Государственной итоговой аттестации.
Рабочая тетрадь предназначена учащимся 8 классов, учителям и методистам.
Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных учреждениях.