История. Учебник (2015)

Автор: АлександрШе от 16-09-2017, 05:48, Коментариев: 0

Название: История. Учебник
Автор: К.Н. Гацунаев, О.М. Бызова, М.Г. Ефремова, А.А. Мурашев, Т.Л. Пантелеева, Ю.В. Посвятенко, В.П. Фролов, под ред. Т.А. Молоковой
Издательство: Московский государственный строительный университет
Год: 2015
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Учебник является частью учебно-методического комплекса по дисциплине «История» для студентов, обучающихся по программе бакалавриата по направлению 08.03.01 Строительство. Отвечает требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. Содержит изложение теоретического курса в соответствии с разработанными и утвержденными образовательными программами. Для студентов, самостоятельно изучающих базовую дисциплину «История». Также может быть использован при подготовке к практическим занятиям, зачету и экзаменам.

Содержание:

Загрузить книгу «История. Учебник»