Очерки истории университетского образования

Автор: АлександрШе от 16-09-2017, 11:42, Коментариев: 0

Название: Очерки истории университетского образования
Автор: Т.А. Молокова; В.П. Фролов; Ю.В. Посвятенко; Н.А. Четырина; А.А. Мурашев; Т.Л. Пантелеева; К.Н. Гацунаев; О.М. Бызова; М.Г. Ефремова
Издательство: Московский государственный строительный университет
Год: 2011
Размер: 11 mb
Качество: хорошее

Монография «Очерки истории университетского образования» подготовлена авторским коллективом кафедры истории и культурологии МГСУ. Издание соответствует учебным программам истории и культурологии с выходом на проблематику, связанную с историей образования и педагогической мысли. Может быть использована в качестве учебного пособия. Для преподавателей истории, культурологии, других гуманитарных дисциплин высших учебных заведений различного профиля, слушателей дополнительного послевузовского образования, аспирантов и студентов, а также всех интересующихся данной проблемой.

Содержание:

Загрузить книгу «Очерки истории университетского образования»